• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В Грузии официально открыт летний туристический сезон


    08/06/2012 - 21:15:02

    Летний туристический сезон под названием «Обойди Грузию» с сегодняшнего дня официально открыт. Церемония открытия состоялась в гостинице «Тбилиси Мариотт».

    Гостей вечера приветствовала директор Национального туристического агентства Майя Сидамонидзе и рассказала об успехах достигнутых в сфере развития туризма и плана на будущее.

    Как отметила Сидамонидзе, основная цель проекта – популяризация туристической активности в Грузии и поощрение посещения разных уголков страны. По ее словам, в прошлом году Грузию посетили До 3 000 000 туристов и в нынешнем году прогнозируется увеличение этого показателя на 30 процентов.

    В рамках мероприятия также состоялась презентация туристического календаря, в котором с 16 июня по 15 сентября обозначены туристические активности. Развлекательные мероприятия будут проводиться каждую субботу и воскресенье и охватят практически все регионы.

    На церемонии открытия туристического сезона также состоялась презентация нового клипа «Summer in Georgia». Он подготовлен для зарубежных рынков и уже выходит в Литве, Латвии, Эстонии, Польши, Украины, Беларуси, Израиля, Армении, Азербайджане и Казахстане.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.