• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Глава ТПП Грузии будет развивать гостиницы среднего класса


    17/05/2012 - 13:13:31

    Председатель торгово-промышленной палаты Каха Баиндурашвили начинает развивать в Грузии гостиницы среднего класса.

    Речь идет о бренде «Джео отель», под которым к этому времени уже объединены 4 объекта.
    Потенциальные конкуренты на этом этапе, по данному вопросу комментариев не делают.
    В компании «Редикс», которая ставит целью развитие на местном рынке сети 3-звездных гостиниц, затрудняются говорить о конкуренции.

    А по заявлению основателя «Глобал стар», развитие новой сети 3-звездных гостиниц, снизит существующий в сегменте гостиниц среднего класса, дефицит. По словам Давида Суджашвили, на данный момент, по всей Грузии функционируют до 35 гостиниц среднего класса, что не удовлетворяет спрос туристического потока.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.