• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Андрей Жарков: В Грузию стало модно ездить


    12/04/2012 - 13:05:36

    Около 30 тысяч граждан России пересекли государственную границу Грузии за последние два месяца - после того, как был отменен визовый режим. В целом турпоток в страны СНГ растет.

    Генеральный директор компании "Жарков-тур" Андрей Жарков рассказал Firstnews о предпочтениях россиян и проблемах развития этого сегмента туротрасли:

    "Какие страны СНГ сегодня пользуются популярностью среди российских туристов?
    - Узбекистан, Азербайджан, Армения и Грузия. Узбекистан всегда пользовался спросом, Азербайджан уже на слуху из-за конкурса "Евровидение", Армения, близкая по духу, привлекает туристов древними церквями и монастырями. В Грузию в принципе стало модно ездить. Там интересно все - и памятники архитектуры, и грузинская кухня, и сам народ".


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.