• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    На грузинский рынок вошла новая туристическая компания


    23/03/2012 - 14:54:56

    На грузинском рынке все еще остаются свободные места для туристических агентств, поэтому в ближайшем будущем в данном бизнесе появятся новые игроки. Об этом заявляют в туристической компании «Самти».

    «В течение последних лет туристический рынок в Грузии очень развился и это происходит в условиях высокой конкуренции. Одним из способствующих данной сфере факторов являются международные выставки, которые дают нам возможность, познакомиться с новыми партнерами и вернутся в Грузию с новыми турами», - отмечают в компании, которая вошла на грузинский рынок совсем недавно.

    Стоимость туров «Самти», например, в Таиланд, начинается с 489 долларов, в Дубай - с 670 долларов, эксклюзивный отдых на Мальдивах - с 3 100 долларов. Компания предлагает и туры по Грузии.

    «Самти» является дочерней фирмой британской компании.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.