• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Мэр города Поти примет участие у международной туристической ярмарке в Крыму


    28/02/2012 - 11:07:14

    Мэр грузинского города Поти Вахтанг Лемонджава будет участвовать в XXI Международной туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм» в рамках которой 1 марта пройдет Международный черноморский туристический форум «Перспективы развития туризма в Черноморском регионе», передает Курортно-информационный центр Крыма.

    Как сообщили в Министерстве курортов и туризма АРК, власти Поти заинтересованы в вопросе объединения усилий в продвижении черноморского туристического продукта на международном рынке.

    Кроме того, свое участие в форуме подтвердили представители городов, расположенных на побережье Черного моря. Среди них мэр метрополии Самсуна (Турция) Юсуф Зия Йылмаз, вице-мэр Варны (Болгария) Христо Бозов, начальник управления культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова. Также на мероприятии будут представлены мэрии Ялты, Алушты, Сак, Евпатории, Судака, Феодосии и Керчи.

    Рассматривают вопрос своего участия в Черноморском туристическом форуме представители Новороссийска (Россия), Констанции (Румыния) и Бургаса (Болгария).

    В рамках форума представители городов рассмотрят возможности создания Ассоциации портовых круизных городов Черного моря.

    Справка. С 29 февраля по 2 марта 2012 года в Ялте пройдет XXI Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм». Основными экспонентами выставки будут крымские здравницы, туристические агентства Украины и Крыма и предприятия предоставляющие товары и услуги, сопутствующие обеспечению курортно-туристического комплекса.

    1 марта, в рамках выставки состоится Международный черноморский туристический форум «Перспективы развития туризма в Черноморском регионе» с участием представителей Турции, Болгарии, Румынии, Грузии, Азербайджана, России, Украины.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.