• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    С будущего года начнется полная реабилитация Боржоми


    30/08/2011 - 20:08:48

    С будущего года начнется полная реабилитация Боржоми. Об этом, «Коммерсанту.ge», заявила глава национального агентства туризма Майя Сидамонидзе.

    «Здесь будет осуществлен аналогичный Мцхете, Местии и Сигнахи, проект. Что касается Рачи, то там в ближайшем будущем будет создан новый продукт, то есть данный регион станет одним из главных туристических центров. Для этого будет осуществлена полная реабилитация региона», - отметила она.

    По словам Сидамонидзе, планируется строительство новых гостиниц и современной инфраструктуры. «В связи с этим уже существуют определенные инвестиционные предложения и в будущем также появятся новые инвесторы, которые превратят Рачу в современный туристический продукт», - заявляет глава агентства туризма.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.