• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Клиенты "Fresh Travel " полетят в Батуми бесплатно


    28/07/2011 - 14:57:24

    Часть туристических компаний активизирует туристические предложения внутри страны. "Fresh Travel " в случае недельного отдыха в пятизвездочной гостинице в Батуми предлагает потребителю авиа билет бесплатно.

    В беседе с радио "Коммерсант" директор "Fresh Travel" Пата Квижинадзе поясняет, что потребитель уже активный, особенно в эти дни, когда в Батуми проходит джаз-фестиваль. Полеты совершаются два раза в день. Предложение "Fresh Travel " на данном этапе подразумевает отдых в "Sheraton " и " Intourist", параллельно начнутся переговоры и с ""Radisson".


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.