• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Наибольшее число визитеров у Тбилиси, Мцхета и Казбеги


    04/07/2011 - 17:26:14

    Среди наиболее посещаемых туристами мест лидируют Тбилиси, Мцхета и Казбеги.
    Как сообщает департамент по туризму Грузии, по данным за последние пять месяцев количество туристов увеличилось на 44%. По количеству туристов лидирует Тбилиси, откуда они уже направляются в другие регионы страны.

    По информации департамента, в последнее время повысился интерес к тбилисским серным баням, которые включены в туристические маршруты.

    «После осмотра Тбилиси туристы обычно отправляются во Мцхету. Большой интерес к горным регионам, тем более что поездка туда значительно стала легче. Само собой большой спрос на Черноморское побережье», - заявляют в департаменте туризма.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.