• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Курортом Гудаури будет управлять мэрия Тбилиси


    12/04/2011 - 10:46:14

    Почему переходит управление популярным курортом - Гудаури, в руки тбилисской мэрии? Как отмечает мэр Тбилиси Гиги Угулава, в менеджменте курорта была неразбериха. С одной стороны курортом управляло Минэкономики, которое выдавало разрешения на строительства, с другой стороны - местное управление, и с третьей - инвестор. Однако, теперь курорт становится юридическим лицом публичного права и управление им переходит в руки мэрии.

    По словам Гиги Угулава, Гудаури требуется быстрое развитие, так как с этой точки зрения в регионе существует большая конкуренция и в случае обустройства соответствующей инфраструктуры, Гудаури имеет большую перспективу. Владельцем АО "Гудаури" в 2010 году стала украинская "Привет Групп", которая приобрела 87% акций за 14,5 млн. долларов. В активы "Гудаури" входят 4-звездочная гостиница "Гудаури", 12 коттеджей, 5 канатных дорог и горнолыжные трассы.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.