• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    После успешного зимнего сезона Местиа готовится к летнему курортному сезону


    14/03/2011 - 16:41:33

    Зимний курортный сезон в Местиа продлится еще примерно две недели. Заказы же там уже берут на летний сезон. Как заявляет председатель сакребуло Местии Гоча Гварлиани, в гостинице "Тетнульди" уже забронировано 60% мест на период с апреля по конец августа. В полной готовности и гест-хаусы.

    "Могу с полной ответственностью сказать, что Местиа, как зимний курорт, состоялся. По сравнению с прошлым годом, количество туристов увеличилось на 90%. В будущем рост ускорится, так как население лучше подготовится к зимнему сезону. К лету местные гораздо готовы, а в зимний сезон были определенные проблемы с размещением туристов, так как недостаточно были подготовлены отопительные системы", - заявляет Гварлиани.

    По его же словам, к концу августа завершится и строительство новой дороги Местиа-Зугдиди и летом туристы смогут более комфортно попасть на курорт.

    Вместе с тем, канадская авиакомпания Kenn Borek Air намерено добавить к своему авиапарку еще один 45-местный самолет. Хотя, по заявлению Гварлиани, после завершения строительства дороги, курорт не будет зависеть лишь от авиасообщения.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.