• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Kempinski подписала договоры на управление тремя пятизвездочными отелями


    07/02/2011 - 15:39:18
    "Новости-Армения"

    Группа отелей Kempinski подписала договоры на управление тремя пятизвездочными отелями - в Екатеринбурге, Ереване и Мариенбаде.

    Ереванский отель Kempinski станет первым проектом для Kempinski в Армении и расположится на улице Амиряна в районе Кентрон недалеко от здания Министерства иностранных дел.

    Роскошный пятизвездочный отель, открытие которого запланировано на 2013 год, предложит гостям 150 просторных и элегантно украшенных номеров и люксов. Гостиница Kempinski будет находиться вблизи от основных достопримечательностей города: площади Республики, Каскада, многочисленных церквей и соборов.

    "Kempinski гордится новыми проектами, они станут ценной частью нашей коллекции современных городских отелей и уникальных курортов. Отели в Екатеринбурге, Мариенбаде и Ереване должны стать центром привлечения туристов и деловых людей, внося значительный вклад в развитие своих регионов", - сказал после подписания договоров региональный президент группы отелей Kempinski в странах Европы Джанни ван Даален.

    "Мы рады открыть новый этап нашего успешного и долгосрочного сотрудничества с Kempinski. Мы не сомневаемся, что все совместные проекты получат быстрое развитие благодаря непревзойденному опыту Kempinski в управлении пятизвездочными отелями класса "люкс" и стремлению сохранить уникальный характер каждого отеля", - добавил владелец подписанных проектов, президент компании "Руцог-Инвест", Рубен Григорян:

    Созданная в 1897 году группа отелей Kempinski является старейшим гостиничным оператором класса "пять звезд люкс" в Европе.

    Сегодня Kempinski объединяет 64 пятизвездочных отеля в 28 странах и продолжает расширять свою коллекцию в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азии.
    Портфолио Kempinski включает исторические гранд-отели, современные городские отели, знаменитые курорты и престижные резиденции для частного проживания.

    Группа отелей Kempinski является членом-основателем Всемирного гостиничного альянса (Global Hotel Alliance): самого крупного в мире объединения независимых гостиничных брендов.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.