• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Туризм и отдых  

    Министерство по туризму Израиля будет лоббировать установление безвизового режима между Грузией и Израилем


    19/10/2010
    15:15:11


    Лоббировать установление безвизового режима между Грузией и Израилем будет израильское министерство по туризму. Об этом заявил министр по туризму Израиля Стас Мисежников.

    «После отмены виз между Израилем и Украиной, министерство будет работать над тем, чтобы такой же режим был установлен с Грузией», - заявил Мисежников.

    По его словам, безвизовый режим между странами способствует увеличению потока туристов. В 2009 году Израиль посетили 6300 туристов.

    Израиль, как и Грузия, заинтересован в привлечении иностранных туристов. Исходя из этого, страна уже перешла на безвизовые отношения с Россией и подписала соглашение с Украиной. Соглашение с Киев вступит в силу в ближайшее время.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.