• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Туризм и отдых  

    Глава департамента по туризму начнет свою деятельность с беседы с частным сектором


    05/08/2010
    17:33:56


    По прибытии в Грузию новый руководитель департамента по туризму и курортам Грузии Майя Сидамонидзе планирует встретиться с представителями частного сектора. Об этом, как сообщает «Бизнес Грузия», Майя Сидамонидзе заявила радио «Коммерсанту».

    Сидамонидзе считает обязательным установление тесных отношений с частным сектором. По ее словам, она ознакомит их со своим видением и выслушает имеющиеся проблемы.

    Новый руководитель департамента по туризму заявляет, что для успеха необходима укомплектованная из профессионалов команда. Решение по кадровым вопросам Сидамонидзе намерена принять после ознакомления с действующим кадровым составом.

    Напомним, что сегодня в Миноэкономики был назван новый руководитель департамента по туризму и курортам Грузии. Им стала менеджер по продажам гостиничной сети "Jurys Inn Islington" (Великобритания) Майя Сидамонидзе.

    Сидамонидзе имеет степень бакалавра в сфере туризма (Ecole Hotelier de Montreux, 2004, Швейцария), и степень магистра в сфере маркетинга (University of Wales Institute, Cardiff, Великобритания).


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.