• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Туризм и отдых  

    В Батуми открылся первый отель компании Starwood


    03/06/2010
    22:12:05


    Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. и Nurol Insaat ve Ticaret A.S. вчера, 2 июня, анонсировал официальное открытие отеля Sheraton Batumi в Грузии. 203 комнатная гостиница – первый международный бренд в Батуми. Sheraton Batumi разрабатывался с целью предоставить максимально комфортные условия и для бизнес-клиентов и отдыхающих путешественников.

    Собственность предлагает ресторан "Sunflower" на нижнем этаже, ресторан и бар "Veronica" с потрясающим видом на горизонт Батуми. Бальный зал отеля считается самым большим в городе. Его площадь около 10000 квадратных футов. Он идеально подходит для свадеб и корпоративных мероприятий. Для небольших встречи предлагаются специальные оборудованные залы в бизнес-центре.

    В качестве оздоровительных услуг гостям предлагается Shine Spa с бассейнами и фитнес-оборудованием.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.