• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Олимпийская звезда» ждет финансирования от Иванишвили в знак признательности за поддержку


    04/10/2012 - 16:58:29

    Девелоперная компания «Олимпийская звезда» ждет финансирования, с целью продолжения строительства, от «Карту банка». Одним из основателей компании является член «Грузинской мечты» Зураб Звиадаури.

    У «Олимпийской звезды» были проблемы в связи с финансированием и компания не могла сдать клиентам обещанных квартир. Как заявляет руководитель инициативной группы квартировладельцев радио «Коммерсанту», пока еще ничего не ясно и новости они ждут через несколько недель.

    По его словам, компания ожидает финансирования от банка «Карту». А «Банк Грузии» жалуется на менеджмент компании. Как поясняют в «Олимпийской звезде», в случае получения финансирования от «Карту», взятые обязательства будут выполнены и строительство квартир завершится.

    Напомним, что строительство компании на улице Шартава, приостановлено уже более 22 месяцев. Параллельно, «Банк Грузии», который выделил компании кредит, обвинил менеджмент в нецелевой растрате средств.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.