• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Недвижимость и строительство  

    Кредиторы требуют от «Центр Поинта» вернуть им деньги


    15/11/2010
    18:24:20


    Кредиторы требуют у строительной компании «Центр поинт» вернуть им деньги. Они провели сегодня акцию протеста перед головным офисом компании. Кредиторы даже пытались вломиться в офис силой.

    Как заявили участники акции, они заключили с компанией индивидуальные договоры и внесли определенные суммы. По договору, «Центр поинт» должен был выплачивать им ежегодно по 20 процентов от прибыли, однако этого не произошло.

    Напомним, что, попав в сложную финансовую ситуацию «Центр поинт» передал все права на компанию «Дексусу». Представители этой компании пока никаких комментариев по поводу акции кредиторов не делают.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.