• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Недвижимость и строительство  

    «Аксис» оглашает новые сроки завершения строительств


    30/07/2010
    17:23:21


    Строительная компания «Аксис» оглашает новые, скорректированные сроки завершения строительств.

    Как заявил на сегодняшней пресс-конференции генеральный директор компании Гиорги Капанадзе, это новая инициатива «Аксис» и компания будет знакомить своих клиентов и общественность с новыми, скорректированными и уточненными сроками строительств.

    По его словам, несмотря на кризис, строительство не приостанавливалось и в посткризисный период, им удалось построить 104 этажа. По пояснениям Капанадзе, «Аксис» обещал своим клиентам, что они получат квартиры в 2008, 2009 и 2010 годах, и компания, хотя с опозданием, но свое обязательства выполнит.

    «Наш главный и самый масштабный проект «Аксис палас», будет завершен в 2012 году. Но до этого начнется завершение блоков и поэтапная сдача объекта. До конца года «Аксис» завершит строительные работы на 145 этажах», - заявил генеральный директор компании.
    По его пояснениям, уже завершены строительства офис-центра на проспекте Важа-Пшавела и шопинг-центра на проспекте Казбеги, открытие которых планируется на октябрь.

    «Еще 6 месяцев назад мы не были готовы к оглашению подобных графиков. Но мы не прекращали строительства и создали ликвидные проекты», - заявил Капанадзе.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    Новости Рубрики
  • Стоимость земель в Дедоплисцкаро удвоилось
  • «Арси» входит в правление одной из компаний
  • Архитектурой Тбилиси заинтересовалась международная группа Arup
  • В Батуми пройдет аукцион по продаже территории нефтеперерабатывающего завода
  • Здания НИИ готовятся к продаже
  • В Дубае появятся новые гигантские "арки"
  • Маклеры: Недвижимость в Грузии дешевеет
  • В Аджарии возрастает число разрешений на строительство
  • На рынке недвижимости отмечаются позитивные сдвиг
  • В Самтредском районе открылся кирпичный завод

  • лента новостей
  • Четырем банкам Грузии выделили номинальные кредиты на 190 млн. лари
  • Хадури: «Вероятно, объем инвестиций не достигнет и прошлогоднего показателя»
  • Национальный банк делится своим опытом с эфиопскими коллегами
  • Бюджет Аджарии за 8 месяцев, был перевыполнен почти на 3 процента
  • Chevron Corp и Turkiye Petrolleri AO начнут бурение в Черном море

  • Rambler's Top100  
    Все замечания и пожелания присылайте на info@bizzone.info. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: info@bizzone.info. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.