• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Недвижимость и строительство  

    Грузинские строительные компании смогут принять участие в форуме в Греции


    23/07/2010
    13:28:54


    Грузинским строительным компаниям дается возможность принять участие в запланированном на 4-5 ноября в Греции строительном форуме.

    По информации Ассоциации работодателей Грузии, форум партнерства в сфере экологических строительных материалов пройдет в городе Салоники.

    5 ноября для участников форума состоится учебный визит в две греческие компании инновационных стройматериалов ISOMATSA и DORAL SA.

    Грузинские участники форума смогут воспользоваться следующими условиями: гостиница по специальным ценам, 25-процентная скидка на обслуживание авиакомпании.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.