• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    "Unison" предлагает самый лучший пакет страхования здоровья за самую лучшую цену


    10/03/2012 - 12:44:21

    В рамках исследования "Илиауни бизнес ревью" были изучены 13 страховых компаний. Авторы исследования гостили в офисах страховых компаний, осуществляли телефонные звонки, знакомились с вэб-страницами компаний. Исследование охватило только стандартные страховые пакеты со стандартными ценами, а не индивидуальные пакеты.

    В рамках исследования выяснилось, что в направлении страхования здоровья самый лучший страховой пакет за самую лучшую цену предлагает страховая компания "Unison" и его стоимость составляет 30 лари. Касательно самого лучшего страхового пакета, за самую высокую цену предложен страховой компанией "Aldagi BCI" и его стоимость составляет 63,26 лари.

    Страхование имущества

    Согласно исследованию, наилучший пакет страховки имущества за самую лучшую цену у страховой компании "Ardi group" и его стоимость составила от 0,1 до 0,4% общей стоимости имущества. Следующее место заняла страховая компания "Imedi L", стоимость его страхового пакета составляет 0,38% от общей стоимости имущества, на третьем месте с 0,5% предложением компания "Карту".

    Самый дорогостоящий пакет страхования имущества предложила страховая компания "Unison" и он составляет 0,95% от общей стоимости имущества.

    Автостраховка

    По исследованию, лучший пакет страхования автомобилей за лучшую цену предлагает страховая компания "Tao", и его стоимость составляет 4% от общей стоимости автомобиля. На втором месте страховой пакет страховой компании "Unison", стоимость которого составляет 4,2%, третье место занимает "Irao" с 4,5% предложением.

    Наилучший пакет страховки автомобилей по самой высокой цене предлагает страховая компания "Ardi group" и его стоимость колеблется в рамках от 5 до 9% общей стоимости автомобиля.

    Пассажирская страховка

    Самый лучший пакет пассажирской страховки по самой лучшей цене предложена страховой компанией "PSP страховка" и его стоимость составляет 0,75-0,85 лари в день. В этом контексте на второе место вышла страховая компания "Aldagi BCI", стоимость страхового пакета которой составляет 1,10 лари за день. Следующее место заняла страховая компания "Imedi L", предложение которой за день составило 1,2 лари.

    Самый лучший пассажирский пакет за самую высокую цену предлагает страховая компания "GPI Holding" и его стоимость в день 1,5 лари.

    Агростраховка

    Наилучший страховой пакет агростраховки предложена компанией "GPI Holding" и его стоимость составляет 6% от стоимости страхового имущества. За ней следует компания "Imedi L", с предложением за 7%, а на третьем месте страховая компания "Ardi Group" с 8%.

    Согласно исследованию, самый лучший страховой пакет по самой высокой цене предложила страховая компания "Aldagi BCI" и его стоимость колеблется в рамках от 8 до 10% общей стоимости страхуемого имущества.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.