• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Страхование  

    «Арди групп» разработала инновационную программу страхования урожая пшеницы


    26/10/2010
    17:42:52


    Страховая компания «Арди групп» откликнулась на инициативу президента Грузии, которая подразумевает создание в стране собственных запасов пшеницы, и исходя из важности вопроса, с целью поддержки фермеров и их стимулирования, предлагает специальные условия страхования урожая. Как сообщают в компании, инновационная программа защитит фермера от возможного ущерба.

    «В процессе выращивания сельскохозяйственных культур, основными рисками являются неожиданные плохие климатические условия и другие окружающие факторы. На этом фоне, мы хотим поддержать фермеров, которые участвуют в процессе создания запасов пшеницы в стране. К сожалению по сей день, страховые компании не защищали сельскохозяйственную сферу», - заявил директор компании по продажам Гиорги Ломидзе.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.