• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Страхование  

    «Алдаги BCI» доволен финансовыми результатами прошлого года


    12/02/2010
    17:30:38


    Страховая компания «Алдаги BCI» довольна финансовыми результатами прошлого года.

    Как заявил на сегодняшней пресс-конференции генеральный директор компании Николоз Гамкрелидзе, в течение 2009 года привлеченная премия составила 68 миллионов лари, а возмещенный ущерб - 48 миллионов лари. По его словам, большая часть портфеля компании приходится на страхование здоровья. Привлеченная в данном направлении премия составила 35 миллионов лари, а возмещенный ущерб - 30 миллионов.

    По пояснениям Гамкрелидзе, по популярности следующим является страхование автомобилей, с помощью чего компания привлекла 12 миллионов лари и возместила ущерб на 10 миллионов.

    Что касается страхования имущества, то привлеченная в этом направлении премия составила 5,5 миллионов, а выплаченный ущерб - 5 миллионов лари.
    «Финансовые результаты прошлого года успешные. Мы работаем на рынке страхования уже 20 лет и ежегодно предлагаем клиентам инновационные продукты. Данный курс не изменится, и улучшением сервиса и расширения филиалов мы планируем сохранить лидирующие позиции и в текущем году», - заявил Гамкрелидзе.

    Он также коснулся планов на будущее и отметил, что застрахованным по государственной программе бенефициариям компания вновь предлагает наилучшие условия. По пояснениям главы «Алдаги BCI», наряду с медицинским обслуживанием, застрахованные смогут пользоваться 50-процентной скидкой в аптечной сети «PSP». В нынешнем году планируется расширение батумского филиала «Клиники моей семьи», к которому прибавятся хирургический и травматологический кабинеты.

    По словам Гамкрелидзе, «Алдаги BCI» является единственной страховой компанией, которая владеет собственной сетью клиник по всей стране.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Грузии появится Uber
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.