• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Промышленность  

    Иран начинает 20%-ное обогащение урана


    07/02/2010
    14:40:26


    Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад сегодня отдал распоряжение национальному ведомству по атомной энергии начать обогащение урана до 20% уровня, то есть повысить с нынешних 5% для последующего использования в исследовательских целях, сообщает Би-Би-Си.

    Несмотря на то, что для производства ядерного оружия необходим уран, обогащенный до 95%, эта новость, вероятнее всего, возобновит опасения Запада в том, что Иран приближается к производству ядерной бомбы.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Кобахидзе: Грузия получит 500 млн кубометров газа по соглашению с Азербайджаном
  • Топ-10 компаний Грузии по объему прямых иностранных инвестиций в I квартале 2026 года
  • Стать индивидуальным предпринимателем в Грузии можно из любой точки мира
  • Участниками пенсионной схемы являются 1 742 000 человек
  • Грузия вошла в топ-20 стран мира с самыми дорогими абонементами в спортзал — Numbeo
  • Банковский сектор наращивает прибыль: почти 90% заработали всего два банка
  • Конгресс США одобрил законопроект об изучении влияния России и Китая в Грузии

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.