• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Пять продуктов, которые помогут летом в борьбе с лишним весом


    13/07/2012 - 15:02:07
    BPI

    Проблема лишнего веса с приближением лета становится все более актуальной. Недавно американские ученые опубликовали список из пяти натуральных продуктов, которые в жаркие летние дни помогут избавиться от лишнего целлюлита, сохранить вес, загореть, стать красивой и здоровой. Эти продукты: морковь, арбуз, виноград, орехи и зеленый чай.

    В пользе моркови уже давно никто не сомневается. Эта овощ поможет вам сохранить красоту кожи, в особенности в жаркую погоду. Бета-каротин, содержащийся в моркови, содействует эффективному загару, и загар останется на протяжении всего лета.

    Благодаря большому количеству растительных клеток морковь активно выводит из организма токсины и шлаки, в результате сохраняет организму бодрость. Кроме каротина в моркови много других полезных веществ, например витаминов группы В, способствующих оздоровлению нервной системы, кожи и волос.

    Арбуз охлаждает и дает нам энергию, а также регулирует работу почек и кишечника, к тому же почти не содержит калорий и очень вкусный. Виноград защищает кожу от старения. Он содержит антиоксиданты, которые сохраняют молодость. Это очень полезный низкокалорийный фрукт.

    Орехи по сравнению с другими овощами и фруктами содержат больше калорий. Однако они полезны для урегулирования всей системы организма, причем орехи все равно не едят в большом количестве.

    Касательно напитков, ученые советуют в течение всего лета пить зеленый чай. Он содержит большое количество антиоксидантов и способствует сжиганию жиров. Холодный чай с добавлением лимона и меда является одним из самых превосходных летних оздоровительных и охладительных напитков.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан
  • Для пассажиров Кутаисского аэропорта запустили новую автобусную линию
  • В 2023 году численность живорожденных в Грузии составила 40 214 детей

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.