• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Красота за 100 тыс. долларов


    20/01/2012 - 11:57:55

    Синди Джэксон родилась в американском штате Огайо. До 1988 года она была обычной фермершей. После смерти отца, на оставленные им деньги, она решила изменить свою внешность путем косметической хирургии.

    В своем стремлении достичь абсолютной красоты Синди сделала следующие операции: 3 операции по подтяжке лица, 3 "мини-операции" подтяжки лица, коррекцию разреза глаз, увеличение формы губ, лазерную липосакцию на коленях, бедрах, животе, 2 операции по коррекции носа, увеличение размеров груди, импланты щек, имлпанты верхней губы, уменьшение подбородка, удаление нижних ребер, чтобы сделать тоньше талию, химическое шелушение, дермабразия, изменение формы челюсти, косметическое лечение зубов, инъекции наполнителя. По количеству операций в 2000 году она вошла в Книгу рекордов Гиннеса.

    Целью Синди было стать похожей на куклу Барби после того, как застала своего бойфренда Джона Миллера, развлекавшегося с куклой Барби. Синди с обидой заметила, что игра ее великовозрастного мальчика с пластиковой шлюшкой имела остро сексуальный характер. После этого она забросила работу и решила нигде не показываться до тех пор, пока не станет "не хуже Барби"

    После пятой операции, посчитав, что уже "почти готова", Синди предстала перед мужем, - рассказывает американская газета "Курьер". Увидев, что стало с его подругой Джон остолбенел и лишился дара речи. А потом постарался поскорее уйти. Но Синди было уже наплевать. По мере того как ее внешность все больше приближалась к кукольной, постепенно менялся и ее характер: из эмоциональной, наивной девушки она превратилась в холодную расчетливую женщину.

    Неудачливая актриса Синди Джексон осталась в Англии и теперь стала высокооплачиваемой моделью. Кроме того, она возглавила крупнейшую лондонскую сеть учреждений по косметической хирургии. Шествуя по улицам Лондона или Лос-Анджелеса, она постоянно ловила на себе жадные мужские взгляды и знала, что отныне к ее ногам упадет любой, стоит только шевельнуть пальцем.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.