• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Урушадзе: Строительство нескольких больниц завершится к концу года


    05/07/2011 - 17:26:11

    До конца года в Грузии завершится строительство нескольких больниц. Об этом на сегодняшнем заседании правительства заявил премьер-министр Ника Гилаури.

    По его словам, в данное время ведется строительство около 50 новых клиник как в Тбилиси, так и в регионах.

    С информацией о строительстве новых больниц на заседании выступил министр здравоохранения. По словам Андриа Урушадзе, реабилитация и строительство нескольких объектов уже завершено, среди них клиники Жвания, железнодорожной больницы, психиатрической больницы и первой университетской клиники. Министр отметил, что в регионах строительные работы ведется в интенсивном темпе и до конца года будут открыты несколько больниц на 20-25 коек.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.