• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Красота требует жертв


    19/03/2011 - 15:27:35

    Говорят, красота требует жертв (особенно карманных). И на что только не идут люди, чтобы понравиться другим, чтобы выглядеть сногсшибательно, чтобы придать своему виду больший эффект.

    В последнее время все чаще люди обращаются к помощи пластической хирургии. Теперь особо жертвовать ничего не нужно - необходимо лишь знать чего желаешь и куда обратиться.

    В Грузии пластический бум начался несколько лет назад. Известно, что "кавказский нос" часто мешает представителям прекрасного пола выглядеть "сногсшибательно", поэтому с развитием операций по коррекции носа, они все чаще обращались к хирургам. А с появлением пластической операции эта процедура перестала быть очень болезненной. Именно операции по коррекции носа лидируют в Грузии в области пластической хирургии.

    В Грузии делаются разного рода пластические операции: коррекция носа, липосакция, увеличение груди, операции на лицо, инъекции ботокса, инъекции геля, увеличение губ и т.д. По популярности лидируют коррекция носа, липосакция и операция на желудок (один из методов похудения). Необходимо отметить, что эти виды пластических операций очень востребованы и среди мужчин.

    Цены разнятся по сложности операции. Коррекция носа может обойтись от 1500 лари до 10 тысяч. Операция груди - с 3 тысяч до 15 тысяч лари. Максимальная цена назначается в том случае, если происходит реконструкция ампутированной груди. Наиболее популярная операция по увеличению груди стоит 6 тысяч лари. Увеличение губ - 600 лари. Самыми дорогостоящими операциями являются операции на лице. Инъекции ботокса и геля являются легкими процедурами. Срок их действия 6-8 месяцев. При этом использовать ботокс женщины могут с 30-летнего возраста, пока на лице появятся морщины. Как отмечают медики, ботокс является довольно безопасным и если женщины начнут использовать его до 50-летнего возраста, будет хорошо. Цены указаны по состоянию на конец 2010 года клиники "Карапс Медлайн".


    Система Orphus


    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.