• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Медицина, здоровье  

    Выпадение волос - проблема всех времен


    20/12/2010
    16:44:39


    Выпадение волос считается проблемой всех времен. С годами у людей волосы начинают выпадать. Часть жителей планеты воспринимают облысение довольно болезненно и на протяжении веков ищет возможность нарастить волосы. Со временем врачи пришли к решению, что выпадение волос – это признак неполадок со здоровьем. Как бороться с выпадением волос? На этот вопрос дают ответ в Israeli Hair Clinic.

    Облысение подразделяется на следующие виды:
    Андрогенетическое - истончение волос, которое ведет к алопеции лобной и теменной областей у мужчин и к поредению волос у женщин

    Диффузное. Характеризуется сильным равномерным выпадением по всей поверхности волосистого участка головы у женщин и мужчин в результате сбоев цикла развития волоса.

    Очаговое (гнездное) - сильное выпадение волос происходит в пределах одного или нескольких очагов округлой формы, которые могут увеличиваться и сливаться друг с другом при развитии болезни.

    Рубцовое - волосяные фолликулы необратимо повреждаются, на их месте появляется соединительная ткань. Такое выпадение волос возникает в результате ожогов, ранений, грибковых, вирусных или бактериальных инфекций, вызывающих воспаление вокруг фолликул.

    Медики IHC считают, что когда волосы выпадают, это не всегда связано с внутренними болезнями. Часто истинной причиной и усугубляющим фактором выпадения волос является стресс. Именно поэтому в комплексный курс лечения включены сеансы различных видов рефлексотерапии.

    Основатель клиники IHC Йорам Бенита долгое время сотрудничал со всемирно известным производителем косметики компанией L’Oreal. Профессиональный штат сотрудников IHC состоит из дипломированных специалистов мирового класса. В трихологическом центре IHC применяется уникальная авторская программа биокапилярного метода лечения волос по трем направлениям – трихология, натуропатия и китайская медицина.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%
  • Dнешнеторговый оборот Грузии сократился на 6,5%
  • На Россию приходится 19% от общего объема денежных переводов в Грузию
  • В январе-марте товарный внешнеторговый оборот в Грузии снизился на 6,5%
  • Почему в Тбилиси выгоднее построить новый аэропорт – представитель АБР
  • Только 19% жителей Грузии имеют частную медицинскую страховку

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.