• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Click Here!

    Минэкономики не владеет информацией о подорожании горючего


    26/07/2013 - 16:39:17

    «Я не могу сказать, что вызвало рост цен на горючего», - заявил министр экономики Гиорги Квирикашвили журналистам.

    По его словам, уже давно готовится проект изменений в связи с антимонопольным законодательством. Но, проект настолько большой и касается всех слоев бизнеса, что до сих пор не удалось представить его парламенту. По предположению Квирикашвили, принятие законодательных изменений произойдет до конца года. По его словам, будет создано агентство конкуренции для особенных структурных единиц. Оно будет иметь рычаги воздействия на рынок. Вместе с этим, целью правительства является снятие всех тех барьеров, которые мешают входу новых субъектов.

    Как отметил министр, в результате данных мероприятий, на рынке появится несколько новых оптовых поставщиков. А создание новых розничных сетей, уже начато.

    «С несколькими инвесторами я встретился лично и считаю, что идем по правильному пути», - отметил Квирикашвили.

    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.