• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Путин обещает выполнить обязательства России по ВТО


    20/12/2012 - 17:08:26

    Россия исполнит свои обязательства в рамках ВТО по допуску на рынок грузинских товаров, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции в четверг, передает РИА Новости.

    "Надо посмотреть наши обязательства по ВТО. И если мы обязаны это сделать, мы это сделаем", - заявил он.

    Глава государства отметил, что РФ должна выполнять взятые на себя международные обязательства.

    "Для нас это не существенно, для грузинской экономики может быть это более заметно", - сказал он. Также президент отметил, что он посмотрит эту проблему: "Наверно, она есть, она должна быть деполитизирована".


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.