• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Саакашвили недоволен прекращением строительных работ в Анаклия и Лазике


    05/12/2012 - 10:38:14

    Президент Грузии Михаил Саакашвили в своей резиденции в Зугдиди встретился с представителями местных властей. До этого он побывал в Анаклии и Лазике, где осмотрел замороженные стройки и выразил в связи с этим недовольство.

    По словам Саакашвили, приостановлением строительных работ в Анаклии и Лазике было потеряно 6 700 рабочих мест. Он отметил, что к этому времени он сам финансировал строительные работы и готов ответить на все вопросы по этому поводу.

    «В Анаклия на всех объектах гуляют коровы, хотя раньше они были огорожены и предназначались только для туристов. Опять начался процесс заболачивания. Каналы нужно почистить. На администрацию муниципалитета и сакребуло оказывалось давление в связи с тем, что они перечисляли деньги в Анаклию. Это лично я перечислял. Я решил, я перечислил, я собирался сделать это. Я собирался это сделать и сделаю, кто бы что ни говорил», - заявил Михаил Саакашвили.
    Со своей стороны глава муниципалитета и председатель сакребуло Зугдиди заявили журналистам, что никто на них давления не оказывает.

    Президент осмотрел в Зугдиди и строящийся Дом юстиции, заявив, что начатые строительства будут продолжены.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.