• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Министры финансов и экономики встретились с послом Франции


    09/11/2012 - 12:48:34

    Министры финансов и экономики встретились с послом Франции в Грузии Рено Саленом.

    Стороны обсудили те проекты, которые осуществляются в Грузии при финансировании правительства Франции, среди них в сферах авиации, инфраструктуры и туризма. На встрече также рассмотрели и запланированные на будущее проекты.

    «Для нас важны отношения с ЕС. Особенно со странами лидерами организации. Франция является одним из наших важнейших партнеров. Проекты, которые осуществляются в Грузии при поддержке Франции, конечно же продолжатся. Для нас важно, чтобы сотрудничество перешло на существенно более высокий уровень», - заявил в беседе с журналистами глава Минфина Нодар Хадури.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.