• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Вера Кобалия посетила курорт Саирме


    06/08/2012 - 12:29:22

    Министр экономики и устойчивого развития Грузии посетила курорт Саирме. Вера Кобалия представила проект дальнейшей реабилитации инфраструктуры. А также осмотрела различные объекты.

    Среди них пекарня, оборудованная современной техникой и оздоровительный центр с термальными источниками. Его реабилитация завершится к концу года. На работах сейчас трудоустроены 145 человек. Большинство из них – местные жители.

    Саирме – горный курорт на западе Грузии. Это место славится лечебными минеральными водами. Восстановление курорта началось в прошлом году. Размер инвестиций к этому времени составил 9 миллионов долларов.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.