• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Гиорги Пертая возглавит инвестиционное агентство


    31/07/2012 - 10:44:03

    Национальное инвестиционное агентство Грузии возглавит бывший бизнес-омбудсмен Георгий Пертая. Пока неизвестно, кто станет новым бизнес-обудсменом.

    Согласно закону, бизнес-омбудсмен должен быть назначен премьер-министром страны с согласия председателя парламента.

    Национальное инвестиционное агентство Грузии – правительственная организация, которая работает по привлечению иностранных инвестиций и увеличению экспорта.

    Бывший начальник агентства Кетеван Бочоришвили была назначена заместителем министра экономики и устойчивого развития.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.