• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Китайская делегация ознакомилась с инвестиционной средой Грузии


    25/07/2012 - 16:32:46

    Министр экономики и устойчивого развития Грузии Вера Кобалия встретилась с делегацией Китая и ознакомила их с инвестиционной средой в стране.

    В составе делегации член национального конгресса, Торговой сельскохозяйственной индустриальной палаты, Ассоциации частных предпринимателей и других организаций.

    Во встрече также принимали участие заместители министра экономики Михаил Джанелидзе, Кети Бочоришвили и глава департамента внешней торговли и международных отношений Геннадий Арвеладзе.

    Встреча носила ознакомительный характер. Китайская сторона интересовалась активизацией торгово-экономических отношений с Грузией, в особенности несколькими направлениями бизнеса, в том числе такими сферами, как энергетика, фармацевтика, текстильное и мебельное производство.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.