• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Мэрия Батуми объявляет тендер на закупку столбов внешнего освещения


    25/06/2012 - 11:53:42

    Батумская мэрия объявляет повторный тендер на закупку и установку столбов внешнего освещения вдоль прибрежной тропинки. Стоимость проекта 1,5 млн. лари.

    Согласно информации Агентства конкуренции и госзакупок, мэрия за 1 569 400 лари собирается купить 135 столбов и 405 плафонов к ним. Прием заявок завершится 28 июня.

    Первый тендер мэрия провела в марте. Тогда самую низкую цену предложила компания «Никеа+», но из-за погрешностей в тендерной документации ей было отказано и выбор был сделан на компании «АБГ компании». Однако это решение тендерной комиссии опротестовала «Аджараганатеба», указав на несовершенство тендерной документации «АБГ». Совет по спорам признал претензии «Аджараганатеба» справедливыми. В таких условиях Батумская мэрия сочла целесообразным объявить повторный тендер.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.