• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Габашвили: Мы приветствуем в грузинском бизнесе российские деньги


    20/06/2012 - 16:01:49

    Российские деньги можно приветствовать в грузинском бизнесе считает один из лидеров парламентского большинства Гока Габашвили, комментируя факт продажи предприятий «Маднеули» и «Кварцит».

    Как отметил Габашвили, угроза только в политических инвестициях, но в обычных отношениях можно только приветствовать подобные инвестиции и цивилизованные контакты.

    «Мы приветствует российских туристов, которые будет тратить деньги в Грузии. Приветствуем бизнесменов, если они будут тратить деньги в Грузии, и мы не приветствуем танкистов из России, которые без нашего разрешения находятся на территории Грузии, и мы не приветствуем хотя бы российский бизнес, который пытается купить грузинскую политику», - сказал депутат.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.