• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    С сентября грузинские пенсионеры получат 140-ларовый пакет


    19/06/2012 - 18:05:23

    Со следующего месяца министерство труда, здоровья и социальной защиты Грузии предоставит грузинским пенсионерам информацию о новом пенсионном пакете.

    Как заявила сегодня на традиционном брифинге пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе, новый пенсионный пакет будет задействован уже с сентября текущего года, и в сумме он будет приравнен к 140 лари в месяц.

    "Это очередной этап, конечной целью которого является выполнение обещания правительства Грузии по повышению пенсии до 100 долларов США в месяц" - заявила Манана Манджгаладзе.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.