• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Грузия предлагает заняться улучшением инфраструктуры Афганистана


    28/03/2012 - 09:31:01

    Делегация Грузии во главе с заместителем министра иностранных дел Давидом Джалагания приняла участие в 5-ой конференции регионального экономического сотрудничества по развитию Афганистана (RECCA V), которая проходила в Душанбе, в Таджикистане 26-27 марта.

    В состав грузинской делегации входили представители министерств иностранных дел, экономики и устойчивого развития и посольства Грузии в Узбекистане.

    Давид Джалагания выступил на конференции с речью, в которой говорил о вкладе Грузии в обеспечение безопасности и стабильности в Афганистане и в регионе в целом, а также о направлениях сотрудничества по дальнейшему развитию Афганистана.

    Делегация Грузии устроила в рамках конференции презентацию на тему "Улучшение транспортной инфраструктуры как ключевой вопрос развития регионального сотрудничества", в которой основное внимание было уделено вопросам развития международных транзитных коридоров. Участники конференции приняли совместную декларацию.

    Джалагания провел в Душанбе встречи с министром иностранных дел Афганистана и его первым заместителем. Делегацию Грузии принял первый заместитель министра иностранных дел Таджикистана Махмуджон Собиров. На этой встрече были рассмотрены актуальные вопросы двустороннего и многостороннего сотрудничества.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.