• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Дэвид Смит: Свободная торговля с США даст Грузии больше американских инвестиций


    31/01/2012 - 19:14:45

    Директор Центра анализа безопасности Грузии Девид Смит заявляет, что встреча президентов США и Грузии является важной новостью и большим успехом для Грузии.

    По его словам, президент США подчеркнул несколько важных деталей, среди них торговлю с участием частных инвестиционных корпораций, что как отметил Смит, будет гарантом вхождения в Грузию инвесторов.

    «А это именно то, что нужно Грузии. Обама заявил, что он готов оказать посильную помощь в данном процессе. Он также беседовал о заинтересованности в свободной торговле и отметил, что сам заинтересован в этом. Это полностью американская инициатива, с помощью которой в Грузию войдет больше инвестиций. Это важнейшее развитие событий. Конечно же для оформления подобного соглашения необходимы переговоры», - отметил эксперт.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.