• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Израильские бизнесмены посетят Тбилиси


    14/12/2011 - 12:17:50

    На будущей неделе в Тбилиси состоится бизнес конференция с участием израильских бизнесменов. По данным израильских СМИ, в Грузию собираются приехать около 20 предпринимателей.

    Конференцию откроет президент Грузии Михаил Саакашвили.

    По словам председателя израильской бизнес-палаты в Грузии Ицика Моше, Грузия собирается восстановить с Израилем экономическое сотрудничество.

    «В 2014 году Грузии потребуется дополнительно 10 000 гостевых комнат, что заинтересовало израильских бизнесменов. В будущем году число израильских туристов в Грузию увеличится на 55%», - пишет израильская медия.

    В рамках визита израильские бизнесмены встретятся с членами правительства Грузии и выслушают информацию о возможностях инвестирования в страну.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.