• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Шведские эксперты проводят тренинги сотрудникам «Грузстата»


    21/09/2011 - 12:32:31

    В «Грузстате» гостит рабочая группа экспертов статистической службы Швеции. Шведские коллеги проведут сотрудникам «Грузстата» первый этапа обучения. Основным направлением тренинга является статистическая методология.

    В рамках трехлетнего проекта сотрудничества между «Грузстатом» и статистической службой Швеции, шведская сторона окажет помощь грузинской стороне по направлению методологий, тренингов сотрудников улучшения качества исследований инфляции, ВВП и других основных статистических исследований.

    Общий бюджет проекта составляет 4 миллионов лари и полностью профинансирован Международным агентством развития Швеции.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.