• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Возможность вступления России во ВТО зависит от того, как Москва поведет себя на переговорах


    19/09/2011 - 17:17:15

    Согласно заявлению заместителя министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе, «Грузия, как и ряд других стран, заинтересована в скорейшем вступлении России во ВТО».

    Также, как заявила Каландадзе на сегодняшнем брифинге, «возможность вступления России во ВТО зависит от того, как Москва поведет себя на переговорах».

    Каландадзе отметила, что Грузия вновь ставит вопрос о прозрачности товарооборота на абхазском и югоосетинском участках грузино-российской границы.

    «Грузинская сторона не говорит о деталях переговоров, как другие, но мы готовы на международный контроль этих границ», - отметила замминистра иностранных дел Грузии.

    «Грузия, как и ряд других стран, заинтересована в скорейшем вступлении России во ВТО. Возможность вступления России во ВТО зависит от того, как Москва поведет себя на переговорах и насколько она сможет, также как Грузия, идти на компромиссы», - добавила замминистра иностранных дел Грузии.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.