• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Путин берет под контроль ЖКХ


    06/09/2011 - 15:38:04

    Путинский Общероссийский народный фронт возьмет под контроль развитие жилищно-коммунального хозяйства. С этой целью будет создано некоммерческое партнерство по содействию развитию ЖКХ - "Развитие".

    Выступая на тематическом форуме, посвященном состоянию российского коммунального хозяйства, министр регионального развития Виктор Басаргин объявил, что в эту организацию войдут эксперты, юристы, аудиторы, технические специалисты, руководители регионов и местного самоуправления.

    "Новой организации под силу стать общероссийской площадкой для публичных обсуждений проблем ЖКХ, сделать процесс управления в этой сфере прозрачным и помочь в работе по созданию равных условий для всех компаний, действующих в этом секторе", - заявил министр.

    Учредителями этого партнерства станут семь общественных организаций, вошедших в ОНФ. Это - Межрегиональное объединение предприятий малого и среднего предпринимательства ОПОРА, общественная организация содействия реформированию ЖКХ "Все дома", Всероссийский совет местного самоуправления, Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения, Российское водное общество, Национальный жилищный конгресс и Союз российских городов.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.