• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    EBRD выделит грант в 4 млн. евро на водоснабжение в Грузии


    05/07/2011 - 19:48:53

    Европейский инвестиционный банк передаст Объединенной компании водоснабжения Министерства регионального развития и инфраструктуры в виде гранта 4 млн. евро.

    Меморандум по этому поводу подписали сегодня генеральный директор компании Ираклий Квашилава и эксперт сектора воды Европейского инвестиционного банка Мартин Шревер в Министерстве регионального развития и инфраструктуры Грузии.

    Согласно меморандуму, данная сумма будет использована на подготовку детальных инженерных проектов по водоснабжению для семи урбанных центров. Также будет закуплена специального оснащения для тестирования системы водоснабжения в 11 урбанных центрах с целью исключения потерь воды.

    На эти средства также грузинская компания наймет иностранных экспертов и отправит своих сотрудников на обучение за границу.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.