• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Би Джи Капитал»: рост цен в конце года снизится до однозначной цифры


    13/06/2011 - 12:48:34

    Вслед за премьер-министром Никой Гилаури, заявление о снижении инфляции, распространила дочерняя компания «Банка Грузии» - «Би Джи Капитал». По прогнозам инвестиционного банка, рост потребительских цен, к концу 2011 года снизится до однозначной цифры.

    В «Би Джи Капитале» считают, что рост цен на продукты питания, снизится. Заявление о том, что к октябрю инфляция может дойти до 8 процентов, сделал премьер.

    Но, спустя несколько недель после данного заявления, были опубликованы данные по инфляции за май. По ним, инфляция еще больше возросла и достигла самого высокого показателя за последние годы - 14,3 процентов.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.