• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В разных странах мира пройдет презентация инвестиционного климата Грузии


    25/05/2011 - 15:27:03

    26 мая в связи с Днем независимости Грузии Министерство экономики и устойчивого развития вместе с Национальным инвестиционным агентством планирует презентацию инвестиционного климата страны в разных государствах мира.

    24-26 мая в столице Австрии пройдет одна из самых престижных и известных выставок недвижимости «Риал Вена 2011». В мероприятии участвует инвестиционное агентство Грузии, которое представит протекающие инвестиционные проекты в данной сфере. Среди стран участниц Австрия, Нидерланды, Германия, Швейцария, Польша, США, Румыния, Чехия, Болгария и другие.

    25-29 мая запланирован визит министра экономики Грузии Веры Кобалия в Германию, в рамках которого, она примет участие в конференции транспорта в городе Лейпциге и встретится с заместителем министра транспорта и технологий Германии, а также с председателем комитета бундестага по вопросам экономики и технологий. Позже, Кобалия проведет встречу в Берлине, с представителями бизнес кругов и представит презентацию существующей инвестиционной среды.
    26 мая в связи с Днем независимости Инвестиционное агентство и посольство Грузии проведет в Индии День грузинского вина. При организации службы содействия экспорта агентства, в мероприятии примут участие три грузинские винные компании: «Тбилвино», «Багратиони» и «Вайнмен». Состоится и дегустация. Перед индийскими гостями выступит ансамбль «Чвенебуреби», будут представлены грузинские блюда. Главной целью мероприятия является популяризация грузинской культуры, кухни и продукции.

    На вечер приглашены члены правительства Индии, бизнесмены, которые уже сотрудничают с Грузией и те, которые заинтересованы в этом.

    27 мая в Дели директор Инвестиционного агентства встретится с бизнесменами, работающими в гостиничном секторе и представит презентацию инвестиционных возможностей в грузинском секторе недвижимости и туристической инфраструктуры.

    27 мая, в столице Украины, Киеве, пройдет инвестиционная конференция Грузии, организованная министерством экономики Грузии, инвестиционным агентством, грузино-украинскими бизнес клубами, «Би Джи Капитал» и «Ракия Джорджия - свободная индустриальная зона Поти».

    В мероприятии примут участие представители ведущих украинских компаний и правительственных кругов, к которым обратится первый заместитель министра экономики Арчил Кекелия.

    30-31 мая министр экономики Вера Кобалия посетит Осло, где встретится с министрами транспорта и коммуникаций и нефти и энергетики Норвегии. В рамках визита, запланирована организация в торгово-промышленной палате Осло, бизнес форума Грузия-Осло.


    Система Orphus


    лента новостей
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения
  • Страховой сектор Грузии привлек премии на 14, 7 млн. по линии страхования грузов
  • Rooms Hotel – гостиницы опустели
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.