• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Грузстат» начал ежегодное исследование предприятий


    17/03/2011 - 14:18:40

    Управление бизнес статистики «Грузстата», на основании результатов 2010 года, начало полевые работы ежегодного исследование предприятий (сектор нефинансовых корпораций).

    Как сообщает «Грузстат», под исследование подпадают все действующие крупные предприятия, а исследование мелких и средних предприятий, осуществляется отборочным путем. В результате данного исследования, будут уточнены квартальные данные 2010 года и получены экономические показатели, отражающие деятельность бизнес сектора, в разных направлениях. Ими являются оборот, выпуск продукции, количество трудоустроенных и нанятых, средняя месячная зарплата, инвестиции в фиксированные активы, классификация доходов и трат, дополнительная стоимость и так далее.

    Результаты данных исследований представляют основание для подсчета макроэкономических показателей и показателей статистики труда.
    Результаты исследований будут опубликованы до 15 октября 2011 года.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.