• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    На пост бизнес омбудсмена претендуют три кандидата


    25/01/2011 - 11:26:33

    На пост вновь созданного бизнес омбудсмена претендуют три кандидата. Среди них - глава торгово-промышленной палаты Грузии Джемал Инаишвили, гендиректор ГЖД Ираклий Эзугбая и Гиорги Пертая.

    Пост бизнес омбудсмена создается по инициативе премьер-министра Грузии и в его функции входит защита прав бизнесменов в отношениях с госструктурами.

    Решение по бизнес- омбудсмену примет в ходе консультации на этой неделе премьер-министр Ника Гилаури.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.