• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Где больше всего хотят жить грузины?


    14/01/2011 - 13:42:41

    В какой стране больше всего хочет жить население Грузии? Социологические исследования подтвердили, что подавляющее большинство населения -68% хотело бы жить на родине.

    Затем идут Италия и Франция, которые опережают Соединенные Штаты Америки, где жить высказало желание всего 3% опрошенных. А количество желающих жить в России не составило даже один процент. Любопытно, что из опрошенных Superjob.ru в самой России 1 000 респондентов 73% немедленно покинули бы свою страну, если была бы на то возможность.

    Исследования провела ACT. В опросе принимали участие 1200 совершеннолетних жителей Тбилиси и других крупных городов Грузии.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.