• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    Премьер Грузии приветствует упрощение администрирования налоговой службы


    01/12/2010
    15:55:01


    Премьер-министр Грузии Ника Гилаури приветствовал упрощение администрирования налоговой службы. Как он заявил на заседании правительства сегодня, в этой службе проведены немало хороших реформ, хотя несколько шагов нужно сделать еще.

    Об упрощении администрирования информацию правительству представил министр финансов Каха Баиндурашвили. Он отметил, что готов продолжить реформы.
    «Мы ознакомим общественность со всеми осуществленными нами реформами», - сказал Баиндурашвили.

    По его словам, одним из направлением реформы будет внедрение компьютерной программы инспектирования и контроля.

    Как заявил руководитель службы доходов Георгий Цхакая, будет определяться, какое предприятия в какой форме проверять.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.